Skip Navigation
 

Edizioni precedenti » 2007

Tabella di arrivo (Nome)

Nome
  Racer   Arrivo Tempo
1 Jan Kopka   17:42 19 marzo 23 giorni, 2 ore e 42 minuti
2 Jose Dundee   18:30 20 marzo 24 giorni, 3 ore e 30 minuti
          NOTA: il tempo è stato considerato tenendo conto del passaggio all'ora legale avvenuto nel corso della gara.
White mountain
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jan Kopka   17:30 18 marzo 19:30 18 marzo
2 Jose Dundee   08:30 19 marzo    
             
Golovin
  Racer   Arrivo Partenza
             
Elim
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jan Kopka   16:00 17 marzo   18 marzo
2 Jose Dundee   17:00 18 marzo 00:00 19 marzo
             
Koyuk
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jan Kopka   00:30 17 marzo   17 marzo
2 Jose Dundee   00:45 17 marzo 13:45 18 marzo
             
Shaktoolik
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jan Kopka   19:15 15 marzo 10:30 16 marzo
2 Jose Dundee   18:30 16 marzo    
             
Unalakleet
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jose Dundee   16:00 14 marzo 12:01 16 marzo
1 Jan Kopka   16:00 14 marzo   15 marzo
             
Kaltag
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jose Dundee   15:30 12 marzo   13 marzo
2 Jan Kopka   19:30 12 marzo   13 marzo
             
Eagle Island
  Racer   Arrivo Partenza
             
Grayling
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jose Dundee   18:00 10 marzo   11 marzo
2 Jan Kopka     10 marzo    
3 Masaru Adachi   19:30 12 marzo    
Anvik
  Racer   Arrivo Partenza
             
Shageluk
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jose Dundee   11:30 9 marzo    
2 Jan Kopka   13:30 9 marzo    
3 Masaru Adachi   00:00 10 marzo 11:00 12 marzo
Iditarod
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jose Dundee   18:02 6 marzo    
1 Jan Kopka   18:02 6 marzo    
2 Masaru Adachi   16:00 8 marzo    
Ophir
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jose Dundee          
1 Jan Kopka          
2 Masaru Adachi          
Takotna
  Racer   Arrivo Partenza
1 Jose Dundee          
1 Jan Kopka          
2 Masaru Adachi          
Mc Grath
  Racer   Partenza
1 Joseph Dundee   10:00 3 marzo
1 Masaru Adachi   10:00 3 marzo
1 Jan Kopka   10:00 3 marzo