Skip Navigation
 

Edizioni precedenti » 2007

Tabelle di arrivo (McGrath)

McGrath
  Racer   Arrivo Tempo impiegato per Nome
1 Peter Basinger Vincitore 19:40 27 febbraio 3 giorni 5 ore 40 minuti   Primo biker
2 Jeff Oatley     15:20 28 febbraio 4 giorni 1 ora 20 minuti    
2 Jay Petervary    15:20 28 febbraio 4 giorni 1 ora 20 minuti    
2 Rocky Reifenstuhl   15:20 28 febbraio 4 giorni 1 ora 20 minuti    
3 Joseph Dundee   23:59 28 febbraio 4 giorni 9 ore 59 minuti 10:00 3 marzo
4 Carl Hutchings   02:41 1 marzo 4 giorni 12 ore 41 minuti    
5 Jim Jager   05:00 1 marzo 4 giorni 15 ore 00 minuti    
5 Jacqus Boutet   05:00 1 marzo 4 giorni 15 ore 00 minuti    
6 Steve Reifenstuhl Vincitore 01:00 2 marzo 5 giorni 11 ore 00 minuti   Primo a piedi
7 Masaru Adachi   01:45 2 marzo 5 giorni 11 ore 45 minuti 10:00 3 marzo
8 Alan Tilling   15:50 2 marzo 6 giorni 1 ora 50 minuti    
9 Jan Kopka   15:55 2 marzo 6 giorni 1 ora 55 minuti 10:00 3 marzo
10 Louise Kobin   17:15 2 marzo 6 giorni 3 ore 15 minuti    
10 Eric Warkentin   17:15 2 marzo 6 giorni 3 ore 15 minuti    
11 Marco Berni Italia 19:00 9 marzo 13 giorni 5 ore 00 minuti    
12 Franz Nel   13:30 10 marzo 13 giorni 23 ore 30 minuti    
Nikolai
  Racer   Arrivo Partenza
1 Peter Basinger   09:54 27 febbraio 13:45 27 febbraio
2 Jay Petervary    21:45 27 febbraio 07:30 28 febbraio
2 Jeff Oatley     21:45 27 febbraio 07:30 28 febbraio
2 Rocky Reifenstuhl   21:45 27 febbraio 07:30 28 febbraio
3 Joseph Dundee   15:20 28 febbraio 17:30 28 febbraio
4 Carl Hutchings   16:50 28 febbraio 19:07 28 febbraio
5 Jacqus Boutet   17:30 28 febbraio 19:06 28 febbraio
5 Jim Jager   17:30 28 febbraio 19:06 28 febbraio
6 Steve Reifenstuhl   09:51 1 marzo 11:00 1 marzo
7 Masaru Adachi   12:50 1 marzo 16:45 1 marzo
8 Dario Valsesia Italia 15:00 1 marzo   Ritirato
9 Jan Kopka   18:20 1 marzo 08:00 2 marzo
10 Louise Kobin   18:35 1 marzo 08:00 2 marzo
10 Eric Warkentin   18:35 1 marzo 08:00 2 marzo
11 Alan Tilling   18:40 1 marzo 08:00 2 marzo
12 Jose Diego Estebanez   12:10 5 marzo   Ritirato
13 Franz Nel   14:41 6 marzo 21:35 8 marzo
14 Marco Berni Italia   8 marzo 21:35 8 marzo
Bison Camp
Racer   Arrivo Partenza Data
Marco Berni Italia 07 marzo    
Rohn Cabin
  Racer   Arrivo Partenza
1 Peter Basinger   11:15 26 febbraio 13:15 26 febbraio
2 Jay Petervary    18:24 26 febbraio 08:01 26 febbraio
2 Jeff Oatley     18:24 26 febbraio 08:01 26 febbraio
3 Rocky Reifenstuhl   18:48 26 febbraio 08:01 26 febbraio
4 Jim Jager       09:30 27 febbraio
4 Jacqus Boutet       09:30 27 febbraio
4 Joseph Dundee       09:30 27 febbraio
5 Eric Warkentin   07:15 27 febbraio 10:16 28 febbraio
6 Louise Kobin   08:30 27 febbraio 10:16 28 febbraio
7 Carl Hutchings   10:22 27 febbraio 12:25 28 febbraio
8 Dario Valsesia Italia 14:00 27 febbraio 04:00 28 febbraio
9 Alan Tilling   14:30 27 febbraio 11:00 28 febbraio
10 Steve Reifenstuhl   22:00 27 febbraio 02:30 28 febbraio
10 Masaru Adachi   22:00 27 febbraio 02:30 28 febbraio
10 Jan Kopka   22:00 27 febbraio 11:32 28 febbraio
11 Marco Berni Italia 00:00 2 marzo    
12 Jose Diego Estebanez   03:00 3 marzo    
13 Eric Johnson     3 marzo   Ritirato
14 Franz Nel       10:30 4 marzo
Rainy Pass Lodge on Puntilla Lake
  Racer   Arrivo Partenza
1 Peter Basinger   14:03 25 febbraio 17:52 25 febbraio
2 Rocky Reifenstuhl   18:07 25 febbraio 00:31 26 febbraio
2 Jeff Oatley   18:07 25 febbraio 00:31 26 febbraio
3 Jay Petervary   19:48 25 febbraio 00:31 26 febbraio
4 Joseph Dundee   23:03 25 febbraio 06:41 26 febbraio
5 Jim Jager   23:22 25 febbraio 10:25 26 febbraio
5 Jacqus Boutet   23:22 25 febbraio 10:25 26 febbraio
6 Louise Kobin   23:54 25 febbraio 10:37 26 febbraio
7 Eric Warkentin   00:04 26 febbraio 10:37 26 febbraio
8 Carl Hutchings   01:00 26 febbraio 07:06 26 febbraio
9 Alan Tilling   14:37 26 febbraio 17:45 26 febbraio
10 Dario Valsesia Italia 14:58 26 febbraio 17:58 26 febbraio
11 Masaru Adachi   15:27 26 febbraio 22:20 26 febbraio
12 Steve Reifenstuhl   15:54 26 febbraio 17:45 26 febbraio
13 Jan Kopka   16:53 26 febbraio 17:45 26 febbraio
14 Aaron Benetti   10:38 27 febbraio   Ritirato
14 Jon Orban   10:38 27 febbraio   Ritirato
15 Antonio Frezza Italia 15:01 27 febbraio   Ritirato
16 Rajko Podgornik   15:42 27 febbraio   Ritirato
17 Brij Potnis   15:50 27 febbraio   Ritirato
18 Alessandro Da Lio Italia 16:31 27 febbraio   Ritirato
19 Riccardo Ghirardi Italia 19:48 27 febbraio   Ritirato
19 Diane Van Deren   19:48 27 febbraio   Ritirata
20 Marco Berni Italia 19:59 27 febbraio 10:30 2 marzo
20 Eric Johnson   04:20 28 febbraio 10:30 2 marzo
22 Bob Lisey   18:30 28 febbraio   Ritirato
23 Andrea Macchinelli Italia 19:00 28 febbraio   Ritirato
24 Jose Diego Estebanez   19:00 28 febbraio 10:30 2 marzo
25 Franz Nel   22:00 28 febbraio 10:30 2 marzo
Winter Lake Lodge on Finger Lake
  Racer   Arrivo Partenza
1 Peter Basinger   06:00 25 febbraio 07:15 25 febbraio
2 Rocky Reifenstuhl   09:15 25 febbraio 10:40 25 febbraio
2 Jeff Oatley   09:15 25 febbraio 10:40 25 febbraio
3 Jay Petervary   09:40 25 febbraio 11:30 25 febbraio
4 Carl Hutchings   12:45 25 febbraio 14:40 25 febbraio
5 Eric Warkentin   13:25 25 febbraio 14:40 25 febbraio
5 Louise Kobin   13:25 25 febbraio 14:40 25 febbraio
6 Jim Jager   14:40 25 febbraio 15:45 25 febbraio
6 Jacqus Boutet   14:40 25 febbraio 15:45 25 febbraio
7 Dario Valsesia Italia 14:45 25 febbraio 06:00 26 febbraio
8 Joseph Dundee   14:55 25 febbraio 15:50 25 febbraio
9 Alan Tilling   15:55 25 febbraio 09:00 26 febbraio
10 Jan Kopka   20:10 25 febbraio 07:30 26 febbraio
11 Masaru Adachi   20:20 25 febbraio 22:20 25 febbraio
12 Steve Reifenstuhl   02:33 26 febbraio 06:00 26 febbraio
13 Jon Orban   12:50 26 febbraio 01:15 27 febbraio
14 Aaron Benetti   12:50 26 febbraio 01:15 27 febbraio
15 Antonio Frezza Italia 12:55 26 febbraio 04:10 27 febbraio
16 Brij Potnis   15:25 26 febbraio 09:00 27 febbraio
17 Rajko Podgornik   17:10 26 febbraio 05:10 27 febbraio
18 Alessandro Da Lio Italia 19:35 26 febbraio 04:10 27 febbraio
19 Diane Van Deren   21:35 26 febbraio 08:45 27 febbraio
19 Marco Berni Italia 21:35 26 febbraio 08:45 27 febbraio
19 Riccardo Ghirardi Italia 21:35 26 febbraio 08:45 27 febbraio
20 Eric Johnson   02:50 27 febbraio 16:10 27 febbraio
21 Bob Lisey   16:15 27 febbraio 05:50 28 febbraio
22 Dan McDonough   17:25 27 febbraio   Ritirato
23 Andrea Macchinelli Italia 18:30 27 febbraio 06:20 28 febbraio
24 Franz Nel   19:00 27 febbraio 06:20 28 febbraio
25 Jose Diego Estebanez   19:05 27 febbraio 06:30 28 febbraio
Skwentna Roadhouse
  Racer   Arrivo Partenza
1 Rocky Reifenstuhl   22:55 24 febbraio 12:04 25 febbraio
1 Jeff Oatley   22:55 24 febbraio 12:04 25 febbraio
2 Peter Basinger   23:12 24 febbraio 12:16 25 febbraio
3 Joseph Dundee   12:36 25 febbraio 09:41 25 febbraio
4 Jay Petervary   01:12 25 febbraio 01:16 25 febbraio
5 Jacqus Boutet   02:10 25 febbraio 08:26 25 febbraio
5 Jim Jager   02:10 25 febbraio 08:26 25 febbraio
6 Eric Warkentin   02:16 25 febbraio 06:27 25 febbraio
6 Louise Kobin   02:16 25 febbraio 06:27 25 febbraio
7 Dario Valsesia Italia 03:15 25 febbraio 06:50 25 febbraio
8 Carl Hutchings   03:25 25 febbraio 04:31 25 febbraio
9 Alan Tilling   03:50 25 febbraio 08:00 25 febbraio
10 Jan Kopka   04:11 25 febbraio 12:26 25 febbraio
11 Masaru Adachi   06:57 25 febbraio 10:45 25 febbraio
12 Antonio Frezza Italia 10:41 25 febbraio 16:42 25 febbraio
13 Aaron Benetti   11:43 25 febbraio 19:56 25 febbraio
14 Jon Orban   11:44 25 febbraio 19:56 25 febbraio
15 Steve Reifenstuhl   14:08 25 febbraio 14:33 26 febbraio
16 Brij Potnis   15:01 25 febbraio 08:48 26 febbraio
17 Alessandro Da Lio Italia 15:47 25 febbraio 06:52 26 febbraio
18 Rajko Podgornik   18:07 25 febbraio 04:48 26 febbraio
19 Riccardo Ghirardi Italia 21:38 25 febbraio 06:50 26 febbraio
20 Diane Van Deren   21:50 25 febbraio 06:50 26 febbraio
20 Kami Semik   21:50 25 febbraio   Ritirata
21 Marco Berni Italia 23:10 25 febbraio 07:15 26 febbraio
22 Bob Lisey   23:19 25 febbraio 07:15 26 febbraio
23 Andrea Macchinelli Italia 09:23 26 febbraio 13:28 26 febbraio
24 Eric Johnson   11:53 26 febbraio 13:12 26 febbraio
25 Dan McDonough   11:53 26 febbraio 13:28 26 febbraio
26 Franz Nel   17:17 26 febbraio 21:37 26 febbraio
27 Jose Diego Estebanez   18:02 26 febbraio 18:29 26 febbraio
Luce's Lodge (Yentna)
  Racer   Arrivo Data Partenza Data
1 Rocky Reifenstuhl   18:11 24 febbraio 18:25 24 febbraio
1 Jeff Oatley   18:11 24 febbraio 18:25 24 febbraio
2 Peter Basinger   18:31 24 febbraio 18:50 24 febbraio
3 Joseph Dundee   18:35 24 febbraio 19:08 24 febbraio
4 Jim Jager   19:17 24 febbraio 20:01 24 febbraio
4 Jacqus Boutet   19:17 24 febbraio 20:01 24 febbraio
5 Jay Petervary   19:35 24 febbraio 20:21 24 febbraio
6 Eric Warkentin   19:41 24 febbraio 20:21 24 febbraio
6 Louise Kobin   19:41 24 febbraio 20:21 24 febbraio
7 Dario Valsesia Italia 19:44 24 febbraio 20:48 24 febbraio
8 Carl Hutchings   19:57 24 febbraio 20:29 24 febbraio
9 Steve Reifenstuhl   02:15 24 febbraio 03:20 25 febbraio
10 Jan Kopka   20:12 24 febbraio 09:24 25 febbraio
10 Alan Tilling   20:12 24 febbraio 12:00 25 febbraio
11 Masaru Adachi   20:46 24 febbraio 09:29 25 febbraio
12 Antonio Frezza Italia 21:12 24 febbraio 11:00 25 febbraio
13 Brij Potnis   21:25 24 febbraio 08:59 25 febbraio
14 Alessandro Da Lio Italia 22:48 24 febbraio 05:50 25 febbraio
14 Aaron Benetti   22:48 24 febbraio 12:00 25 febbraio
14 Jon Orban   22:48 24 febbraio 12:00 25 febbraio
15 Rajko Podgornik   02:15 25 febbraio 06:35 25 febbraio
16 Riccardo Ghirardi Italia 04:30 25 febbraio 09:25 25 febbraio
17 Diane Van Deren   04:34 25 febbraio 09:21 25 febbraio
17 Kami Semik   04:34 25 febbraio 09:21 25 febbraio
17 Eric Johnson   04:34 25 febbraio 10:20 25 febbraio
19 Marco Berni Italia 05:51 25 febbraio 08:00 25 febbraio
19 Bob Lisey   05:51 25 febbraio 09:30 25 febbraio
20 Dan McDonough   05:58 25 febbraio 10:00 25 febbraio
21 Andrea Macchinelli Italia 09:30 25 febbraio 12:16 25 febbraio
22 Franz Nel   14:29 25 febbraio 16:06 25 febbraio
22 Jose Diego Estebanez       07:30 26 febbraio